Что такое 1С ИТС и его виды

Что такое 1С ИТС и его виды
Что такое 1С ИТС и его виды

При заключении договора 1С: ИТС вам становятся доступны различные возможности системы, в зависимости от того, какую из конфигураций вы выбрали - ПРОФ или ТЕХНО.

Давайте рассмотрим более подробно каждую из них:

  1. 1С: ИТС ТЕХНО - с помощью него вы сможете без ограничений пользоваться ресурсами «Новости», «Методическая поддержка». Это позволит вам получать любые обновления 1С.

  2. 1С: ИТС ПРОФ - вы получаете доступ ко всем услугам и сервисам, которые предоставляет данная программа.

  • Для вас станут доступны все обновления программ на 1С: ИТС ТЕХНО, но при этом их установкой будут заниматься наши сотрудники.

  • Во время всего срока пользования 1С: ИТС ПРОФ вы будете получать неограниченной количество консультаций на линии поддержки 1С. В 1С: ИТС ТЕХНО они будут доступны только 1 раз в 30 дней.

  • Вы будете иметь доступ на все важные документы для вашей работы. Будете знать все изменения, которые происходят сейчас. Вы и ваши коллеги будете принимать участие в любых вебинарах, посвящённых теме 1С.

  • Все сервисы при подписке 1С: ИТС ПРОФ будут вам предоставляться совершенно бесплатно.

Давайте более подробно рассмотрим каждый из них:

  1. 1С: Отчетность с помощью него вы сможете одним нажатием кнопки отправлять все данные в такие ведомства, как налоговая и пенсионный фонд, так и во многие другие контролирующие органы.

  2. 1С: Контрагент с помощью него вы сможете проверять надежность всех партнеров, клиентов. Вам станет доступно заполнение всех данных контрагентов в базе, даже если вы знаете только ИНН.

  3. 1С: Линк сервис, который помогает вам работать в 1С через интернет.

  4. 1С: Бухфон позволяет связаться с любым нашим специалистом в онлайн чате.

  5. Электронный документооборот- с помощью него вы сможете совершать обмен электронно подписанных документов с вашими контрагентами. Эта возможность будет доступна с помощью ЭДО и Такском.

  6. 1С-Сверка она позволят в автоматическом режиме сверять все счет-фактуры, что поможет при дальнейшем заполнении декларации в налоговую и пенсионный фонд.

  7. 1С-Облачный архив благодаря ему все ваши данные хранятся в облаке. Если они по каким-то причинам будут утеряны, то их всегда можно будет восстановить.

  8. 1С: ДиректБанк этот сервис работает с вашим банком, начиная с отправки всех документов, заканчивая отслеживанием всех платежей.

Основные отличия ИТС ПРОФ и ТЕХНО

-  У последнего недоступны сервисы, помощники для любых видов расчета, ответы специалистов по бух учету, база знаний 1С ИТС.

- У ИТС ТЕХНО не будет консультаций аудитора, лекций по 1С, отчетности, будет закрыт доступ к облачному сервису, удаленному доступу к программам 1С, не доступна для него также облачная защита всех ваших данных, проверка данных контрагентов, будет закрыт доступ к электронной подписи.

- Невозможно будет обновление программы нашими специалистами, обучение и настройка всех наших программ, удаленное обучение всех ваших сотрудников, не будет знакомства с новыми возможностями 1С с помощью наших специалистов, будут отсутствовать онлайн-чаты с нашими сотрудниками.



См. также:

1С: Информационно-Технологическое Сопровождение (ИТС)

Сопровождение, настройка, консультации по 1С:Бухгалтерия

Рекомендуем прочитать еще эти статьи

1С.ERP. Управление предприятием 2— это продукт используют, например те производственные предприятия, которые поэтапно заказывают товар. У...

читать полностью

Главные отличительные особенности конфигураций «1С Документооборота 8»

читать полностью

При заключении договора 1С: ИТС вам становятся доступны различные возможности системы. Их количество зависит о того, что вы выбрали, а именно...

читать полностью

Посоветуйтесь со специалистом, как лучше решить вашу задачу!

Согласие на обработку персональных данных