Интеграция 1С с Вайлдберриз и Озон

Интеграция 1С с Вайлдберриз и Озон
Интеграция 1С с Вайлдберриз и Озон

Сегодня большую популярность набирают маркетплейсы - крупные торговые площадки в сети. Самые обширные в России -это Вайлдберриз и Озон. Но если на данных площадках Вы продаете более 20 товаров, то есть большая вероятность потерять клиентов и продажи.

Маркетплейс - это отличный инструмент для предпринимателей. Они выступают посредниками между продавцом и клиентом, т.е. Вами и покупателем. Вам не нужно тратиться на рекламу, продвижение сайта и прочее. Вы просто размещаете на готовом сайте свои товары и обрабатываете поступившие заказы. Начать продавать через маркетплейсы довольно легко. Вы получите первые заявки сразу после проверки товара. Больше нет необходимости тратиться на продвижение своего сайта или рекламу. Покупатели сами Вас найдут. 

В начале все будет легко. Заявки вы сможете вручную переносить в свою базу 1С, вручную загружать остатки товара на маркетплейс, обновлять статусы заказов и т.д.. Но Вы ведь не будите стоять на месте? Ваши продажи будут расти как и количество заявок. Появится необходимость делать много двойной работы. Есть вероятность начать терять клиентов, продажи, позиции в рейтингах. Также, это будет отнимать у Вас очень много времени. Но у компании Тренд есть для Вас идеальное решение таких проблем.

Интеграция 1С с маркетплейсами - это отличный инструмент, позволяющий:

  • Автоматически получать заказы с сайта, менять статус заказа или получать отчет о продажах;

  • Контролировать все заказы одной базе

  • Ускорить обработки заказов

  • Синхронизировать остатки товаров;

  • Интегрировать стоимость товаров;

  • Исключение ошибок

  • Автоматически выгружать карточки товаров

  • Автоматически печатать этикетки для отправления на склады

  • Увеличить прибыль

То есть, Вы основательно упростите и автоматизируете работу и больше не потеряете клиентов, а значит увеличите свои доходы. Сохранение клиентов - это очень важный момент, т.к. современные клиенты требуют все большей скорости от продажи товаров и предоставления услуг.

Все это можно настроить благодаря модулям интеграции с маркетплейсами. Компания Тренд разработала свои собственные модули для интеграции с Озон и Вайлдберриз. Наши разработчик имеют большой опыт работы с маркетплейсами. Интерфейс данных модулей удобен и понятен любому пользователю. При необходимости мы проведем Вам обучение, составим инструкции.

Покупка такого модуля себя непременно окупит. Все заказы будут поступать в Вашу 1С автоматически, что повысит скорость обработки заявок. Сегодня миллионы людей каждый день посещают маркетплейсы с целью быстрой и удобной покупки. Если Вы помедлите с оформлением заказа, то клиент уйдет к Вашим конкурентам. 

Вам не нужно будет менять цены, количество оставшегося товара, статусы заказов по 2 раза (у себя в 1С и личном кабинете маркетплейса). С установкой модуля эти задачи будут автоматизированы и синхронизированы. Вы сможете сэкономить свое время и потратить его на решение других задач, соответственно Вы увеличите свои доходы. Ваши вложения окупятся.

Более детально Вы сможете ознакомиться с нашими предложениями на сайте в разделе “Модули”. Оставьте заявку и наш специалист свяжется с Вами, подскажет какое решение подойдет именно для Вас.

Рекомендуем прочитать еще эти статьи

1С.ERP. Управление предприятием 2— это продукт используют, например те производственные предприятия, которые поэтапно заказывают товар. У...

читать полностью

Главные отличительные особенности конфигураций «1С Документооборота 8»

читать полностью

При заключении договора 1С: ИТС вам становятся доступны различные возможности системы. Их количество зависит о того, что вы выбрали, а именно...

читать полностью

Посоветуйтесь со специалистом, как лучше решить вашу задачу!

Согласие на обработку персональных данных